RS Photo Recovery – новая жизнь для ваших фотографий

RS Photo Recovery – удобный инструмент для тех, кто не опускает рук в случае исчезновения любимых фотографий с компьютера, карты памяти фотоаппарата, флешки, но и не спешит тратить время и средства для приглашения специалистов и ручного восстановления фото. Благодаря новому продукту компании Recovery Software справиться с задачей восстановления графических изображений и цифровых фотографий каждый сможет самостоятельно.

Использованные RS Photo Recovery инновационные технологии восстановления позволяют восстанавливать файлы в автоматическом режиме, обеспечивая при этом высокое качество производимых операций. Это делает программу доступной и полезной для самого широкого круга пользователей.

Программа ориентирована на работу с графическими файлами и фотографиями, что значительно сокращает время сканирования выбранного носителя и при этом позволяет восстановить максимум поврежденных и удаленных данных определенного типа.

Программа RS Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и фотографии любых форматов с флешек, карт памяти фотоаппаратов всех типов, Usb-флешек и жестких дисков. Поддерживает все файловые системы и ОС.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления фотографий после удаления,полностью протестировать и оценить работу программы RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как создать программный RAID 01 (RAID 0+1) в Windows?
Как создать программный RAID 01 (RAID 0+1) в Windows?
Ценность информации заставляет задуматься о методах повышения уровня ее безопасности. RAID 01 являет собой один из таких методов. В этой статье мы рассмотрим, как создать программный RAID 01 в Windows 10, принцип его работы, а также чем он отличается от … Продолжить чтение
Что такое восстановление данных: работа с удаленными файлами, отформатированными и поврежденными разделами
Что такое восстановление данных: работа с удаленными файлами, отформатированными и поврежденными разделами
Решая проблемы клиентов, которые звонят на нашу горячую линию, приходится сталкиваться с различными ситуациями, связанными с потерей данных. Удаленные файлы, недоступные SD-карты, вирусные атаки, пустые USB-накопители, неудачные эксперименты с альтернативными операционными системами… Эти и многие другие вопросы мы стараемся решить … Продолжить чтение
Файловая система Linux: XFS
Файловая система Linux: XFS
Файловые системы используются для управления записью данных на диск, контроля доступа к этим данным и хранения информации и метаданных о файлах. Файловые системы постоянно проходят обзоры для предоставления большего функционала и становятся более эффективными с каждым разом.
Восстановление зашифрованных данных
Восстановление зашифрованных данных
Восстановление удаленной, отформатированной, уничтоженной вирусами или утерянной другими способами информации представляет собой достаточно сложный и комплексный процесс, требующий передовых методов сканирования, поиска и извлечения данных. Сделать данную задачу еще более комплексной и трудной могут средства шифрования – встроенные или дополнительные … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software