RS File Recovery – безопасное восстановление удаленных файлов

Программа RS File Recovery прекрасно справляется с задачей восстановления данных даже после очистки «Корзины», сбоя в работе аппаратуры, системных ошибок и в прочих ситуациях, следствием которых может стать исчезновение электронных документов.

В обновленной версии программы RS File Recovery появился новая функция, которая делает работу с ней еще более удобной, эффективной и безопасной. Так, теперь пользователи смогут восстанавливать удаленные файлы с виртуальных образов жесткого диска или карты памяти.

Создав виртуальный образ и сохранив его, Вы можете спокойно работать с этим диском или картой памяти, не переживая, что удаленные данные будут перезаписаны новыми. Впоследствии вы можете запустить программу, монтировать сохраненный образ и восстановить с него удаленные данные.

RS File Recovery — это постоянная гарантия качества и всегда новые преимущества восстановления удаленных файлов.

Оценить все новые возможности программы RS File Recovery вы можете уже сейчас, бесплатно скачав программу для восстановления файлов.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Создание и Восстановление данных с массива RAID 50
Создание и Восстановление данных с массива RAID 50
Применение комбинированных массивов позволяет получить максимальную отдачу от каждого типа RAID минимизировав недостатки. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки массива RAID 50, а также как восстановить утерянные данные в случае его поломки.
Компания Recovery Software обновила RS File Recovery до версии 3.3
Компания Recovery Software обновила RS File Recovery до версии 3.3
Компания Recovery Software выпустила обновленную версию программы RS File Recovery. Функция предварительного просмотра уже доступна для большинства форматов! Теперь вы всегда заранее видите, что восстанавливаете!
Компьютер с Windows не видит внешний жесткий диск
Компьютер с Windows не видит внешний жесткий диск
Компьютер с Windows 10 не видит внешний накопитель или отказывается с ним работать? ПК не работает с отформатированной телевизором флешкой? Решение этих проблем можно найти в этой статье.
Как восстановить данные с виртуальных машин: Восстановление VMWare VMDK-дисков
Как восстановить данные с виртуальных машин: Восстановление VMWare VMDK-дисков
Виртуальные машины становятся все более популярными во всех сферах использования ПК. Разработчики используют виртуальные машины для создания, тестирования и отладки приложений, в то время как многие простые пользователи используют виртуальные машины для запуска альтернативных операционных систем (таких как Windows на … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software