Новая программа RS File Repair – восстановит поврежденные данные

Компания Recovery Software представляют новый программный продукт RS File Repair.

RS File Repair – удобный инструмент, помогающий самостоятельно восстановить структуру поврежденных файлов. Если вследствие сбоя программного или аппаратного обеспечения, вирусной атаки, копирования файлов с неисправного жесткого диска или карты памяти ваши файлы не открываются или открываются с сообщением об ошибке – программа RS File Repair поможет все исправить. Смело обращайтесь к ней и в том случае, если большие фотографии на вашем компьютере открываются только в аленьком размере (“preview”).

RS File Repair быстро восстановит логическую структуру файлов, исправит ошибки, восстановит данные в их исходном виде. И весь процесс потребует лишь минимального участия пользователя. Благодаря интерфейсу в стиле стандартного проводника Windows и встроенному мастеру восстановления работать с программой легко сможет даже новичок.

В зависимости от ситуации вы сможете выбрать нужный вам тип анализа файлов: стандартный для большинства случаев или более глубокий для сильно поврежденных файлов. Функция предварительного просмотра позволит оценить работу RS File Repair еще до сохранения восстановленных файлов.

RS File Repair – это гарантия качественного восстановления поврежденных изображений всех популярных форматов (*.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF, *.TIFF, *.PNG)!

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления поврежденных файлов и полностью протестировать и оценить работу программы RS File Repair.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как восстановить загрузчик EFI в Windows 10
Как восстановить загрузчик EFI в Windows 10
В этой статье мы узнаем, как восстановить загрузчик Windows 10 на современном компьютере, который использует интерфейс UEFI вместо BIOS и таблицу разделов диска GPT вместо MBR.
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Иногда при работе с компьютером может возникнуть ошибка ввода-вывода на жестком диске. Эта ошибка сообщает о проблеме с механикой жесткого диска или его программным обеспечением. В этой статье мы объясним, что это за ошибка, каковы ее причины и как это … Продолжить чтение
Как восстановить несохраненные документы OpenOffice Writer
Как восстановить несохраненные документы OpenOffice Writer
Документ OpenOffice был удален или не сохранился в процессе работы? Сегодня мы расскажем о способах восстановления удаленных документов .ODT и дополнительных настройках функции автосохранения.
Динамический чужой диск Windows
Динамический чужой диск Windows
В этой статье мы разберемся как преобразовать динамический чужой диск в базовый в операционной системе Windows.
Online Chat with Recovery Software