Компания Recovery Software объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией CPS

Один из ведущих российских производителей программного обеспечения компания Recovery Software подписала соглашение с партнером, официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером многих зарубежных и российских производителей ПО – компанией CPS.

В рамках подписанного документа CPS становится дистрибьютором наиболее популярных программных решений Recovery Software в области восстановления электронных данных — RS File Recovery, RS Photo Recovery, RS Data Recovery, RS File Repair.

Программы, разработанные компанией Recovery Software, помогают в кратчайшие сроки произвести восстановление удаленных данных после форматирования, системного или программного сбоя, сбоя в работе оборудования, удаления файлов без «Корзины», потери данных по другим причинам, не имея специальных навыков. Программы восстанавливают файлы всех типов, реконструируют поврежденные изображения, помогают полностью воссоздать структуру диска после перераспределения разделов или восстановить флешку после форматирования.

О компании «CPS»

Компания CPS (Сenter of Professional Software) — компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 2200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Сайт компании: www.cps.ru

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Современные инструменты для восстановления данных: Undelete.exe с GUI?
Современные инструменты для восстановления данных: Undelete.exe с GUI?
Сегодня пользователям доступно огромное количество инструментов для восстановления данных. Но все ли они работают одинаково? Может, все они – тот же старый добрый undelete.exe с роскошным пользовательским интерфейсом вместо командной строки?
Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Ниже мы разберем основные методы просмотра последних событий на компьютере, а также расскажем про следы, которые оставляет после себя каждый пользователь Windows.
Как работает механизм поиска по содержимому (Content-Aware анализ)
Как работает механизм поиска по содержимому (Content-Aware анализ)
При восстановлении удаленных файлов Content-Aware анализ использует алгоритм поиска сигнатур в целях выявления файлов определенных типов. То есть стандартные подписи файлов используется для обнаружения собственно самих файлов, при этом их заголовки анализируются с целью определения длины файлов.
Сравнение 8 программ для восстановления данных (2024)
Сравнение 8 программ для восстановления данных (2024)
Потеря данных может произойти неожиданно и привести к панике. К счастью, есть мощное программное обеспечение для восстановления данных, которое поможет вернуть удаленные файлы. В этом обзоре мы рассмотрим RS Partition Recovery, Recuva, EaseUS Data Recovery Wizard, Stellar Data Recovery, Disk … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software