Программа RS File Recovery для восстановления данных бесплатно!

С 15 апреля по 22 апреля 2011 года все пользователи, купившие программу для восстановления фотографий RS Photo Recovery, получат в подарок программу для восстановления файлов RS File Recovery.

RS Photo Recovery – удобный инструмент для тех, кто не опускает рук в случае исчезновения любимых фотографий с компьютера, карты памяти фотоаппарата, флешки, но и не спешит тратить время и средства для приглашения специалистов и ручного восстановления фото. С задачей восстановления удаленных графических изображений и цифровых фотографий каждый сможет справиться самостоятельно.

RS File Recovery — программа, позволяющая самостоятельно восстанавливать удаленные файлы с жесткого диска или карты памяти. Программа может восстановить файлы после удаления, очистки «Корзины» или форматирования жесткого диска и карты памяти.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления фотографий с жесткого диска и полностью протестировать и оценить работу программы RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Ниже мы разберем основные методы просмотра последних событий на компьютере, а также расскажем про следы, которые оставляет после себя каждый пользователь Windows.
Восстановить файлы с жесткого диска
Восстановить файлы с жесткого диска
Современные технологии позволяют восстанавливать файлы с жесткого диска утерянные вследствие обычного удаления, сбоя при копировании или переносе, прочих программных сбоев, переустановки Windows, форматирования раздела, его повреждения, переразметки всего диска. Сделать это можно как средствами Windows так и программами для восстановления … Продолжить чтение
Почему и как удаленные файлы могут быть восстановлены
Почему и как удаленные файлы могут быть восстановлены
Пользуясь программами для восстановления данных, помогающими вернуть удаленные файлы за считанные секунды, задумывались ли вы, как именно они работают, и почему это вообще возможно? В этой статье мы рассмотрим, что делает Windows при удалении файла, и что делают эти программы, … Продолжить чтение
Как восстановить данные с массива RAID 1?
Как восстановить данные с массива RAID 1?
Массив RAID 1 это, пожалуй, самый надежный тип RAID, однако даже он может выходить из строя. В этой статье мы рассмотрим, главные причины выхода из строя и как восстановить данные c RAID 1 массива в случае непредвиденных ситуаций его работе.
Online Chat with Recovery Software