40% скидка на программы восстановления данных в пакете RS Data Recovery

С 1 по 11 сентября приобретая пакет программ для восстановления данных RS Data Recovery, вы получаете скидку в 40%.

Программа RS File Recovery для восстановления удаленных файлов, позволяет самостоятельно восстановить любые файлы, включая документы MS Office, базы данных, архивы, музыкальные, видеофайлы и т.д. Использованный разработчиком алгоритм работы программы позволяет при автоматическом восстановлении документов добиться качества восстановления данных, которого ранее удавалось достичь лишь при восстановлении вручную.

Программа RS Photo Recovery специально разработана для восстановления фотографий и графических изображений с флешек и карт памяти фотоаппаратов любого типа, а также с жестких дисков. Ориентированность продукта на определенные типы файлов и возможность использовать дополнительные фильтры при восстановлении фотографий значительно ускоряют процесс восстановления цифровых изображений и позволяют наиболее качественно восстанавливать поврежденные снимки.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления данных и полностью протестировать и оценить работу программы RS Data Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как восстановить историю браузера после очистки
Как восстановить историю браузера после очистки
В данной статье мы разберемся с тем, как быстро восстановить удаленную историю из популярных браузеров, а также предоставим несколько быстрых и легких способов по восстановлению утерянной истории интернет проводников.
Какую карту памяти лучше всего выбрать для смартфона или фотоаппарата?
Какую карту памяти лучше всего выбрать для смартфона или фотоаппарата?
В сοвременнοм мире οгрοмнοе кοличествο устрοйств испοльзуют карты памяти для расширения хранилища. С пοявлением фοрматοв видеο с высοким разрешением таких как 4к — к картам памяти начали выдвигаться οпределенные требοвания для οбеспечения скοрοсти записи данных на οпределеннοм урοвне. В этοй … Продолжить чтение
Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Как посмотреть последние действия пользователя на Windows ПК
Ниже мы разберем основные методы просмотра последних событий на компьютере, а также расскажем про следы, которые оставляет после себя каждый пользователь Windows.
Как исправить ошибку 0x803F8001 в Microsoft Store в Windows 10
Как исправить ошибку 0x803F8001 в Microsoft Store в Windows 10
Операционная система «Windows 10», разработанная корпорацией Microsoft, предлагает различные инструменты и дополнения, которые значительно облегчают ее использование. Одним из таких инструментов является «Магазин Microsoft». Это компонент Windows 10, предназначенный для покупки и загрузки различных универсальных приложений, а также классических программ … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software