RS File Recovery – безопасное восстановление удаленных файлов

Программа RS File Recovery прекрасно справляется с задачей восстановления данных даже после очистки «Корзины», сбоя в работе аппаратуры, системных ошибок и в прочих ситуациях, следствием которых может стать исчезновение электронных документов.

В обновленной версии программы RS File Recovery появился новая функция, которая делает работу с ней еще более удобной, эффективной и безопасной. Так, теперь пользователи смогут восстанавливать удаленные файлы с виртуальных образов жесткого диска или карты памяти.

Создав виртуальный образ и сохранив его, Вы можете спокойно работать с этим диском или картой памяти, не переживая, что удаленные данные будут перезаписаны новыми. Впоследствии вы можете запустить программу, монтировать сохраненный образ и восстановить с него удаленные данные.

RS File Recovery — это постоянная гарантия качества и всегда новые преимущества восстановления удаленных файлов.

Оценить все новые возможности программы RS File Recovery вы можете уже сейчас, бесплатно скачав программу для восстановления файлов.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как восстановить данные с массива RAID 6?
Как восстановить данные с массива RAID 6?
Интенсивное развитие технологий заставило всех взглянуть на безопасность данных совершенно под другим углом, поскольку последствия потери важной информации могут измеряться тысячами и даже сотнями тысяч долларов. В свою очередь это привело к появлению дисковых RAID массивов, главным предназначением которых стало … Продолжить чтение
Как проверить оперативную память (RAM) на ошибки в Windows
Как проверить оперативную память (RAM) на ошибки в Windows
Регулярная проверка оперативной памяти на ошибки, позволит обезопасить себя от утери важных данных и других проблем. Ниже мы приведем основные способы проверки ОЗУ встроенными средствами Windows.
Отключение системы слежения и сбора информации Windows 10
Отключение системы слежения и сбора информации Windows 10
Как Windows следит за пользователем и зачем это делается? Как вернуть себе анонимность и ограничить сбор личной информации, как отключить слежку вручную или при помощи дополнительного ПО.
Ошибки при восстановлении системы Windows
Ошибки при восстановлении системы Windows
В этой статье мы рассмотрим основные ошибки при восстановлении системы Windows, а также причины их возникновения и способы их исправления.
Online Chat with Recovery Software