Профессиональный инструмент для восстановления данных за полцены!

Программы для восстановления жесткого диска и карт памяти

Компания Recovery Software, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для восстановления информации объявляет новогоднюю акцию. Только с 20 декабря 2012 года по 15 января 2013 года вы можете купить программу для восстановления файлов RS FAT Recovery с 50% скидкой!

RS FAT Recovery легко справляется с восстановлением цифровых фотографий и изображений как с жесткого диска, так и с карт памяти всех типов и встроенной памяти камер и любых устройств, подключенных к компьютеру. Программа быстро восстановит флешку, детально проработает каждый поврежденный носитель, чтобы спасти максимально возможное количество информации или даже полностью, то есть с нуля, восстановить работу системы.

Даже самый тяжелый случай – не безнадежный!

Программа поможет даже в тех случаях, когда ПК «не видит» флешку, и Windows предлагает единственный выход – отформатировать пострадавший носитель. Не спешите соглашаться! Шанс спасти важные файлы, оставшиеся на нечитаемой флешке, есть всегда. RS FAT Recovery наверняка справится с такой задачей. Восстановление данных после сбоя в работе оборудования, вирусной атаки, отключения питания, неудачного копирования, форматирования с последующим разбитием на разделы и многократной перезаписью данных – RS FAT Recovery поможет в каждом из этих случаев!

Инновационные технологии восстановления данных с использованием алгоритма восстановления по сигнатурам файлов на основе анализа содержимого дисков и их разделов позволяют RS FAT Recovery получать наилучшие результаты даже при работе с сильно поврежденными структурами и поддерживать восстановление raw-систем.

Программа для восстановления FAT разделов

RS FAT Recovery восстанавливает фотографии, архивы, аудио и видео файлы всех типов, работает со всеми популярными ОС Windows (XP, Vista, Seven, 8), поддерживает восстановление в exFAT / FAT16 / FAT32. Если вам нужна универсальная программа, которая поддерживает файловые системы FAT и NTFS, то воспользуйтесь программой RS Partition Recovery.

Посмотреть видео
Восстановление данных с жесткого диска, флешки или карты памяти

Восстановление данных с жесткого диска, флешки или карты памяти

Скачайте программу RS FAT Recovery и встречайте Новый год, не беспокоясь о сохранности праздничных фотоснимков и любых других файлов на карте памяти, USB-флешке, жестком диске. Пусть инструмент для профессионального (под стать новогоднему чуду) восстановления данных всегда будет под рукой!

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows
Как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows
В данной статье мы представим несколько способов того, как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows 10 и тем самым и повысить производительность, эффективность, а также снизить энергозатраты современных HDD и SSD накопителей…
Как восстановить данные с диска, если он не распределен
Как восстановить данные с диска, если он не распределен
Нераспределенное дисковое пространство, также называемое свободным пространством, – это определенный объем хранилища, который не используется операционной системой для хранения какой-либо информации. В этой статье мы подробно расскажем, как можно восстановить данные с диска, если он не распределен.
Восстановление данных с виртуальных машин Linux KVM
Восстановление данных с виртуальных машин Linux KVM
Как восстановить данные виртуальных машин Linux KVM? Если внутри машины хранятся какие-то важные данные, но машина не подлежит починке, как добраться к содержимому её виртуального жёсткого диска? Что делать, если сам виртуальный диск машины повреждён? И что делать, если у … Продолжить чтение
Как восстановить историю сообщений, контактов и файлов Viber на телефоне с Android или компьютере Windows
Как восстановить историю сообщений, контактов и файлов Viber на телефоне с Android или компьютере Windows
Мессенджер Viber – крайне популярная программа, которой пользуются миллионы человек во всем мире, устанавливая утилиту на ПК или смартфоны с Android. Через Вайбер очень удобно отправлять сообщения, делится файлами, изображениями и различными документами. Для обеспечения сохранения текстовых сообщений, внутри программы … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software