RS Photo Recovery – новая жизнь для ваших фотографий

RS Photo Recovery – удобный инструмент для тех, кто не опускает рук в случае исчезновения любимых фотографий с компьютера, карты памяти фотоаппарата, флешки, но и не спешит тратить время и средства для приглашения специалистов и ручного восстановления фото. Благодаря новому продукту компании Recovery Software справиться с задачей восстановления графических изображений и цифровых фотографий каждый сможет самостоятельно.

Использованные RS Photo Recovery инновационные технологии восстановления позволяют восстанавливать файлы в автоматическом режиме, обеспечивая при этом высокое качество производимых операций. Это делает программу доступной и полезной для самого широкого круга пользователей.

Программа ориентирована на работу с графическими файлами и фотографиями, что значительно сокращает время сканирования выбранного носителя и при этом позволяет восстановить максимум поврежденных и удаленных данных определенного типа.

Программа RS Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и фотографии любых форматов с флешек, карт памяти фотоаппаратов всех типов, Usb-флешек и жестких дисков. Поддерживает все файловые системы и ОС.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления фотографий после удаления,полностью протестировать и оценить работу программы RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как загрузить безопасный режим в Windows
Как загрузить безопасный режим в Windows
Безопасный режим в Windows 10, как и в любых других версиях ОС, является удобным средством для решения проблем с операционной системой. Запуская работу в безопасном режиме, пользователь может получить чистую загрузку Windows, избегая автоматического запуска различного программного обеспечения вроде драйверов, … Продолжить чтение
Как узнать полную информацию о компьютере в Windows?
Как узнать полную информацию о компьютере в Windows?
Как узнать полную информацию о компьютере в Windows 10 без использования стороннего ПО? Ниже мы приведем несколько удобных способов получения всей информации о системе и компонентах компьютера.
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
С 13 по 31 декабря компания Recovery Software предоставляет 20% скидку на программу для восстановление удаленных фотографий RS Photo Recovery и программу для восстановления удаленных файлов RS File Recovery в пакете RS Data Recovery. Все программы поддерживают создание виртуальных образов … Продолжить чтение
Безопасное восстановление данных с системного диска
Безопасное восстановление данных с системного диска
Восстановление удаленных или отформатированных файлов с несистемного раздела, флешки, карты памяти или другого накопителя представляет собой достаточно простой процесс, с которым сможет справиться абсолютно любой пользователь. В то же время, восстановление данных с системного накопителя (как правило «Диск С») может … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software