Новые версии программ для восстановления удаленных данных в RS Data Recovery!

RS Data Recovery – пакет программ, позволяющих самостоятельно восстанавливать файлы и фотографии после очистки «Корзины» или форматирования жесткого диска или карты памяти. В пакет входят RS File Recovery и RS Photo Recovery.

Новая версия программы RS File Recovery теперь может восстанавливать только те файлы и папки, которые вам необходимы. Перечислим другие ее новые возможности:

  • улучшен анализ жесткого диска и карт памяти;
  • добавлен поиск и восстановление удаленных файлов по заданным параметрам;
  • производится прогноз восстановления удаленных файлов.

Программа RS Photo Recovery получила поддержку восстановления файлов RAW-формата с любых цифровых фотокамер.

При восстановлении фотографий программа сохраняет оригинальные названия файлов.

Предварительный просмотр позволяет оценить, какие фотографии вы сможете успешно восстановить.

Пакет RS Data Recovery – специальное предложение на рынке программного обеспечения. Приобретая его, вы приобретаете сразу две программы для восстановления электронных данных и фотографий при этом можете сэкономить до 20% их стоимости.

До регистрации программы вы сможете бесплатно скачать программу для восстановления удаленных данных, полностью протестировать и оценить работу программы RS Data Recovery.

Воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня и восстанавливайте любые электронные данные быстрее, качественнее, проще!

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Восстановление цифровых фотографий после выполнения восстановления данных
Восстановление цифровых фотографий после выполнения восстановления данных
Сегодняшние инструменты для восстановления данных используют в своей работе достаточно сложные алгоритмы и передовые технологии, благодаря чему они способны просто творить чудеса! В идеале подобные средства восстановления должны возвращать ваши файлы из небытия в виде, на 100% пригодном для дальнейшего … Продолжить чтение
Как увеличить срок службы SSD диска?
Как увеличить срок службы SSD диска?
Желаете узнать, как продлить срок службы SDD дисков, и какие встроенные функции Windows 10 могут повлиять на поломку SSD? Ниже будет приведено несколько полезных советов для владельцев современных твердотельных накопителей.
Как восстановить или сбросить пароль в Windows
Как восстановить или сбросить пароль в Windows
Утеря пароля учетной записи Windows 10 является крайне неприятной ситуацией. Если вход в учетную запись недоступен, то пользователь полностью теряет доступ к информации, файлам и программам, которые числятся на данной учетной записи. К счастью, восстановление или сброс пароля в Windows … Продолжить чтение
Как восстановить данные с SSD диска и вернуть удаленные файлы с твердотельного накопителя?
Как восстановить данные с SSD диска и вернуть удаленные файлы с твердотельного накопителя?
Что такое SSD-накопители? Насколько они надежны? Есть ли шансы восстановить удаленные данные с SSD? Что делать, если в работе накопителя обнаружены серьезные неполадки и возможно ли изъять хотя бы самые важные файлы? Как не потерять все, если SSD поврежден?
Online Chat with Recovery Software