Экономьте время и деньги на восстановлении данных с RS Data Recovery

Пакет RS Data Recovery – уникальное предложение на рынке программного обеспечения. Приобретая его, вы получаете сразу две программы для восстановления электронных данных и при этом можете сэкономить до 20% их стоимости.

В пакет программ, который поможет любому пользователю ПК быстро и просто восстановить любые случайно удаленные или поврежденные файлы после форматирования диска или раздела, аппаратного сбоя, вирусной атаки, удаления без использования «Корзины» («Shift»+«Del»), а также восстановить данные с флешки или карты памяти фотоаппарата, включены программы RS File Recovery и RS Photo Recovery.

Программа для восстановления файлов RS File Recovery позволяет самостоятельно восстановить любые файлы, включая документы MS Office, базы данных, архивы, музыкальные, видеофайлы и т.д. Использованный разработчиком алгоритм работы программы позволяет при автоматическом восстановлении документов добиться качества восстановления данных, которого ранее удавалось достичь лишь при восстановлении вручную.

Программа RS Photo Recovery специально разработана для восстановления фотографий и графических изображений с флешек и карт памяти фотоаппаратов любого типа, а также с жестких дисков. Ориентированность продукта на определенные типы файлов и возможность использовать дополнительные фильтры при восстановлении фотографий значительно ускоряют процесс восстановления цифровых изображений и позволяют наиболее качественно восстанавливать поврежденные снимки.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления данных с жесткого диска и полностью протестировать и оценить работу программы RS Data Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как восстановить файлы, удаленные антивирусом Avast?
Как восстановить файлы, удаленные антивирусом Avast?
Как восстановить файлы, удаленные антивирусом Avast? Что делать, если Avast заблокировал программу, как ее разблокировать? Часто антивирус Avast удаляет файлы — это могут быть личные данные или исполняемые файлы программ, объявленные им угрозами. Но что делать, если эти файлы и … Продолжить чтение
Как работает форматирование
Как работает форматирование
Для современных инструментов восстановления данных извлечь информацию с недавно отформатированного жесткого диска или карты памяти – не проблема. Почему это возможно? Разве суть форматирования диска – не есть уничтожение всех данных на нем? Давайте посмотрим, что на самом деле происходит … Продолжить чтение
Как восстановить RAW флешκу?
Как восстановить RAW флешκу?
В этοй статье мы рассκажем, чтο мοжнο сделать, если вы пοдκлючили флэшκу κ κοмпьютеру, а οперациοнная система не распοзнает файлοвую систему или пοκазывает, чтο вы пοдκлючили RAW дисκ, а таκже разберемся κаκ не пοтерять данные, κοтοрые хранились на наκοпителе.
Компания Recovery Software объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией CPS
Компания Recovery Software объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией CPS
Один из ведущих российских производителей программного обеспечения компания Recovery Software подписала соглашение с партнером, официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером многих зарубежных и российских производителей ПО – компанией CPS. В рамках подписанного документа CPS становится дистрибьютором наиболее популярных программных решений Recovery Software … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software