Восстановление фотографий

Постарайтесь вспомнить, когда в последний раз вы заходили в фотосалон, чтобы заказать печать фотографий. Должно быть, для многих будет не под силу ответить на подобный вопрос.

С тех пор, как цифровая техника стала доступной каждому, мы стали забывать не только о пленочных фотоаппаратах, но часто и о старых, добрых, «бумажных» фотоснимках. Захотелось воскресить в памяти приятные моменты – включаем компьютер, выбираем нужную папку и наслаждаемся яркими кадрами на экране.

Между тем, именно для тех, кто уже привык к подобным схемам «работы» с фотографиями, малейший сбой в работе аппаратуры может обернуться настоящей трагедией. Вирусная атака, выключение питания, случайно отформатированная карта памяти – и прощайте ценные кадры навсегда…

Однако любая подобная ситуация не сможет поставить крест на том, что так вам дорого, и заставить вас распрощаться с драгоценными фотографиями, если вы уже обзавелись надежным средством для восстановления фотографий. Если такового у вас пока нет, но и напечатанными за последние пару лет фото вы похвастаться не можете, самое время приступить к выбору программы, способной справиться с восстановлением фотографий с карты памяти, флешки, жесткого диска или USB.

На самом деле, подобных программ существует немало. Но далеко не каждая из них обеспечит вам действительно качественное восстановление фотографий после форматирования диска, при возникших проблемах с работой цифровой техники.

Увы, но некоторые разработчики ПО не особо утруждают себя, создавая программы для восстановления фотографий с флешек и прочих носителей. И поверьте, запуск программы, ими созданной, только усугубит ситуацию. После непрофессиональных «операций по спасению» данных, большую часть утерянной информации не под силу будет вернуть даже самой лучшей программе по восстановлению фотографий после форматирования. Поэтому постарайтесь сразу остановить свой выбор на качественном программном продукте.

Программа RS Partition Recovery давно зарекомендовала себя среди пользователей как надежное средство для восстановления фотографий с карты памяти, восстановления фотографий с флешки или USB и даже для восстановления фотографий после форматирования жесткого диска.

RS Partition Recovery вернет вам удаленные снимки с карт памяти фотоаппаратов любого типа, включая Compact Flash, xD, sD, Memory Stick, восстановит фотографии с флешки, с каким бы форматом изображений вы ни работали: JPEG, JPG, JIF, TIFF, RAW, ICO, BMP, CRW, PSP, PSD, 032, CR2, NEF и др.

При этом с RS Partition Recovery освоить сложный процесс восстановления фотографий с карт памяти и прочих носителей легко сможет даже неопытный пользователь. Несколько простых шагов – и вы забудете о том, что раньше при любом сбое в работе аппаратуры, после неосторожного форматирования или другой неприятности, ставшей причиной пропажи каких-либо данных, вам приходилось обращаться за помощью в специальные компании, и каждый раз платить баснословные суммы, чтобы снова лицезреть дорогие сердцу фото и документы.

Посмотреть видео
Восстановление данных с жесткого диска, флешки или карты памяти

Восстановление данных с жесткого диска, флешки или карты памяти

Просто скачайте программу для восстановления фотографий RS Partition Recovery и будьте уверены, что вы всегда самостоятельно справитесь с любой задачей по восстановлению фотографий без особых усилий.

Программа для восстановления флешки

Часто задаваемые вопросы

Да, можно. Одной из причин может быть повреждение файловой структуры флешки.

Оставить комментарий

Похожие публикации

Выживание в цифровую эпоху: руководство по восстановлению удаленных фотографий
Выживание в цифровую эпоху: руководство по восстановлению удаленных фотографий
Цифровые технологии проникли во все аспекты жизни современного человека. По последним данным, каждая вторая книга, проданная на Amazon, была в электронном формате. Более того, люди стали постоянно отходить от использования дисков, кассет и других физических накопителей, которые уступили первенство объемным … Продолжить чтение
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
С 13 по 31 декабря компания Recovery Software предоставляет 20% скидку на программу для восстановление удаленных фотографий RS Photo Recovery и программу для восстановления удаленных файлов RS File Recovery в пакете RS Data Recovery. Все программы поддерживают создание виртуальных образов … Продолжить чтение
Восстановление данных с RAID Synology NAS DS415+
Восстановление данных с RAID Synology NAS DS415+
Использование RAID-массивов в NAS устройствах не исключает сбои и потерю данных. Например, вы можете столкнуться с ситуацией, когда данные на вашем Synology NAS были повреждены, удалены или вышел из строя жесткий диск. В таких случаях важно оперативно восстановить данные с … Продолжить чтение
На диске файловая система RAW
На диске файловая система RAW
Что делать, если при открытии диска или флешки на компьютере нет доступа по той причине, что они значатся как RAW? Как восстановить доступ к диску или флешке с RAW? И главное – как вернуть данные в таких случаях? Рассмотрим ниже, … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software