Восстановление документов Microsoft Word «здесь и сейчас»

Документы Microsoft Word, электронные таблицы Excel, презентации PowerPoint, а также документы Open Office являются одними из самых ценных компьютерных файлов для многих пользователей. Проблемы в работе жесткого диска, сбой файловой системы, неисправный флеш-накопитель USB или сломанный ноутбук – случись хоть какая-либо из подобных ситуация – и эти ценные файлы становятся недоступными в один момент.

Восстановление документов Microsoft Word «здесь и сейчас»

А особенность этих файлов в том, что, если они вам понадобились, значит, скорее всего, они нужны вам прямо сейчас. Без важных документов вся офисная жизнь может остановиться, пока не будет восстановлен доступ к нужным файлам. Поэтому отправка жесткого диска специалистам по восстановлению данных – обычно просто не вариант, и рассматривается как крайняя мера.

К счастью, варианты для восстановления офисных файлов на месте имеются. И хотя вы можете использовать практически любую подходящую программу для восстановления данных, такую как RS File Recovery, чтобы вернуть все виды файлов, пропавшие с диска, но для срочного восстановления документов MS Office лучше использовать специальный инструмент, предназначенный именно для восстановления документов.

Итак, RS Office Recovery! Этот инструмент предназначен для восстановления доступа к документам, электронным таблицам и презентациям, сохраненных в различных приложениях, включая пакеты Microsoft, Adobe и Open Office. Вместив в себе весь спектр современных технологий восстановления, RS Office Recovery остается одним из самых простых продуктов в использовании. Пошаговый мастер автоматического восстановления поможет вам выбрать все необходимые настройки конфигурации. Сложнейший механизм восстановления использует «карвинг»-алгоритмы для точной идентификации, поиска и надежного восстановления документов, даже если файловая система полностью отсутствует. Фактически, «карвинг» работает с необработанными данными, обеспечивая отличные результаты, даже если таблицы разделов не сохранились и никаких системных данных на диске не осталось.

Office Recovery Software

«Карвинг» – действительно надежная технология восстановления, но при необходимости прочтения всей поверхности диска она не покажется самой быстрой в мире (читай: для большего жесткого диска процедура может занять даже несколько часов). Поэтому, если вам просто нужно восстановить один или два документа, запуск глубокого сканирования, пожалуй, будет излишним. Вот почему RS Office Recovery оснащен и более простым альтернативным механизмом восстановления. В режиме «быстрого» сканирования RS Office Recovery помогает восстановить документы, удаленные из корзины, за считанные секунды. В этом режиме инструмент быстро сканирует файловую систему, ища записи, указывающие на удаленные файлы. Анализируя эти записи, RS Office Recovery создает список удаленных документов, позволяя вам просматривать файлы. В этом режиме для восстановления файла требуется всего одна или две минуты.

Посмотреть видео
Восстановление удаленных документов MS Office и OpenOffice

Восстановление удаленных документов MS Office и OpenOffice

Однако, заметьте, что восстановление поврежденных документов MS Office и файлов, которые вы не успели сохранить, – это совершенно особый случай, о чем подробнее вы можете прочитать в наших публикациях «Как восстановить поврежденные документы Microsoft Word и файлы с ошибкой чтения» и «Как восстановить несохраненные документы Microsoft Word».

Оставить комментарий

Похожие публикации

Восстановление и исправление файлов
Восстановление и исправление файлов
Если вам приходилось восстанавливать множество файлов, наверняка один или несколько из них в результате не открылись. Некоторые файлы восстанавливаются всегда в неполном виде или оказываются поврежденными. Причем независимо от того, насколько хороший инструмент для восстановления вы использовали. Для того, чтобы … Продолжить чтение
Сравнение 8 программ для восстановления данных (2024)
Сравнение 8 программ для восстановления данных (2024)
Потеря данных может произойти неожиданно и привести к панике. К счастью, есть мощное программное обеспечение для восстановления данных, которое поможет вернуть удаленные файлы. В этом обзоре мы рассмотрим RS Partition Recovery, Recuva, EaseUS Data Recovery Wizard, Stellar Data Recovery, Disk … Продолжить чтение
Что такое восстановление данных: работа с удаленными файлами, отформатированными и поврежденными разделами
Что такое восстановление данных: работа с удаленными файлами, отформатированными и поврежденными разделами
Решая проблемы клиентов, которые звонят на нашу горячую линию, приходится сталкиваться с различными ситуациями, связанными с потерей данных. Удаленные файлы, недоступные SD-карты, вирусные атаки, пустые USB-накопители, неудачные эксперименты с альтернативными операционными системами… Эти и многие другие вопросы мы стараемся решить … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software