Компания Recovery Software обновила RS File Recovery до версии 3.3

Компания Recovery Software выпустила обновленную версию программы RS File Recovery. Функция предварительного просмотра уже доступна для большинства форматов! Теперь вы всегда заранее видите, что восстанавливаете!

RS File Recovery – самое простое в использовании решение для восстановления файлов, получило ряд обновлений от компании Recovery Software. В версии 3.3 предварительный просмотр стал доступен для многих дополнительных форматов, включая документы и электронные таблицы Microsoft Office 2013, сжатые архивы, а также некоторые виды видео и аудио файлов.

Эти обновления появились в RS File Recovery вслед за недавно обновленным топовым продуктом программной линейки компании — RS Partition Recovery, который теперь также включает в себя эти новые дополнительные функции.

RS File Recovery является наиболее доступным и простым в использовании инструментом компании для восстановления удаленных файлов и папок. Инструмент может восстановить удаленную информацию со всех типов носителей, включая жесткие диски, SSD диски, флешки и все виды карт памяти, таких как SD, MicroSD, CompactFlash и т.д.

RS File Recovery может успешно восстанавливать файлы, удаленные с отформатированных дисков с любой версией файловых систем FAT или NTFS. Программа успешно справляется с необходимостью восстановить файлы, удаленные из корзины или без ее участия, с использованием комбинации клавиш «Shift» + «Del».

Что касается принципа «Что можно увидеть, можно и восстановить», на самом деле функция предварительного просмотра была доступна и в более ранних версиях программы RS File Recovery.

Однако новейший релиз содержит гораздо больше форматов в списке файлов, которые могут быть просмотрены перед восстановлением. Это документы и электронные таблицы Microsoft Office 2013, определенные архивные данные, а также несколько последних аудио и видео форматов.

Возможность предварительного просмотра файлов до их восстановления просто необходима для быстрого, легкого, и эффективного восстановления!

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Использование, настройка и восстановление файлов с помощью функции «История файлов» в Windows 10
Использование, настройка и восстановление файлов с помощью функции «История файлов» в Windows 10
Не знаете как настроить и использовать функцию «История файлов» в Windows 10? Сегодня мы расскажем про её работу, а также приведем примеры восстановления данных и предыдущих версий файлов.
Как восстановить флешку, которая не определяется в Windows
Как восстановить флешку, которая не определяется в Windows
Проблемы с USB-накопителями могут приносить множество неудобств. Сегодня мы разберем простые способы решения неполадок флешек, которые некорректно работают, не отображаются или не определяются Windows.
Восстановление фрагментированных файлов
Восстановление фрагментированных файлов
Фрагментация. Снижая производительность компьютера и ограничивая возможности восстановления файлов, фрагментация может доставить немало неприятностей при необходимости вернуть потерянные данные. Почему дела обстоят именно так, что можно сделать для восстановления фрагментированных файлов и, главное, как можно избежать фрагментации?
Новые программы для восстановления жесткого диска и карт памяти
Новые программы для восстановления жесткого диска и карт памяти
Компания Recovery Software объявляет о выходе новых программ. 07 августа 2012 , были выпущены две специализированные программы для восстановления информации с флешек и дисков. Утилиты RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery помогают восстановить разделы диска в исходном виде после … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software