Новые возможности в программах для восстановления данных

10 декабря 2014 года Компания Recovery Software обновила версий основного ряда программ для восстановления данных. Кроме стандартного восстановления информации «здесь и сейчас» с отформатированных, поврежденных, нечитаемых носителей пользователи получили возможность произвести анализ восстанавливаемых данных и сохранить его результаты. Вернуться к работе с ними теперь можно будет в любой момент.

Новые версии программ для восстановления данных

Если вы только что удалили файл, любая из программ для восстановления данных от Recovery Software восстановит его буквально за секунды. Но когда вам нужно вернуть данные с отформатированного носителя, ликвидировать последствия серьезной вирусной атаки или сбоя в работе системы, анализ данных, подлежащих восстановлению, может занять до нескольких часов. А что, если сразу по окончании процедуры сканирования вы сохранили только некоторые необходимые файлы, и только потом вспомнили, что вам наверняка понадобятся и другие данные, сохранить которые вы, увы, не успели? Заново запускать сканирование? Ради пары забытых файлов – снова те же несколько часов ожидания?

С новой функцией восстанавливающего ПО от Recovery Software, появившейся, в частности, в программах RS Partition Recovery, RS File Recovery, RS Photo Recovery, RS Office Recovery и других, начинать процедуру восстановления с нуля уже не придется. Достаточно сохранить результаты однажды проведенного анализа, и вы сможете вернуться к ним позже, любое количество раз. Восстанавливайте только те файлы, которые нужны вам именно сейчас. Не бойтесь оставить на завтра то, что можно восстановить завтра…

Кроме того, для всех программ разработчика улучшены следующие характеристики:

  • ускорена процедура анализа данных в целом;
  • улучшена работа с оперативной памятью для 64-битных систем;
  • исправлены мелкие недочеты в работе программ.

На сайте уже доступны для загрузки бесплатные демо-версии обновленных программ. Скачивайте, чтобы оценить новые возможности продуктов и вернуть ваши данные!

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Как снять защиту от записи с флешки
Как снять защиту от записи с флешки
Иногда невозможно отформатировать флешку или SD-карту, перенести или записать на нее данные. Система Windows отображает сообщение об ошибке: «Накопитель защищен от записи. Снимите защиту или используйте другой привод». В этой статье мы разберем причины и способы решения этой проблемы.
«Windows обнаружила неполадки жесткого диска» — как исправить?
«Windows обнаружила неполадки жесткого диска» — как исправить?
Сегодня мы рассмотрим причины и методы исправления ошибки «Windows обнаружила неполадки жесткого диска», приводящей к критическим неполадкам с системой.
Восстановление поврежденных цифровых изображений
Восстановление поврежденных цифровых изображений
Время от времени каждому приходится сталкиваться с поврежденными изображениями. Бывает, сегодня вы работаете с фотографией нормального вида и размера, а завтра – изображение уже не отображается нормально в программе просмотра изображений или открывается как «превью». В большинстве случаях такие изображения … Продолжить чтение
Повреждение данных при извлечении флешек и карт памяти
Повреждение данных при извлечении флешек и карт памяти
Любое запоминающее устройство, подключаемое посредством USB, поддерживает функцию «горячей замены» («HotPlug»). Это позволяет отключать и подключать накопитель прямо в работающей ОС, что крайне удобно и практично.
Online Chat with Recovery Software