Компания Recovery Software объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией CPS

Один из ведущих российских производителей программного обеспечения компания Recovery Software подписала соглашение с партнером, официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером многих зарубежных и российских производителей ПО – компанией CPS.

В рамках подписанного документа CPS становится дистрибьютором наиболее популярных программных решений Recovery Software в области восстановления электронных данных — RS File Recovery, RS Photo Recovery, RS Data Recovery, RS File Repair.

Программы, разработанные компанией Recovery Software, помогают в кратчайшие сроки произвести восстановление удаленных данных после форматирования, системного или программного сбоя, сбоя в работе оборудования, удаления файлов без «Корзины», потери данных по другим причинам, не имея специальных навыков. Программы восстанавливают файлы всех типов, реконструируют поврежденные изображения, помогают полностью воссоздать структуру диска после перераспределения разделов или восстановить флешку после форматирования.

О компании «CPS»

Компания CPS (Сenter of Professional Software) — компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 2200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Сайт компании: www.cps.ru

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Восстановление данных с флешки
Восстановление данных с флешки
Как восстановить данные с флешки? Если они удалены нами случайно, по ошибке. Если это сделал кто-то иной. Если данные не удалось сохранить перед форматированием флешки. Если они удалены аварийно в результате системного или программного сбоя. Если к данным нет доступа … Продолжить чтение
Как узнать версию и обновить BIOS на Windows
Как узнать версию и обновить BIOS на Windows
Узнать текущую версию BIOS при запуске или из работающей операционной системы, а также обновить БИОС до последней версии можно различными способами. Самые удобные из них, будут представлены ниже.
Как восстановить данные с RAW диска
Как восстановить данные с RAW диска
Как известно, при каких-либо разрушениях структуры файловой системы логического диска операционная система и все программы, привыкшие к четкому и стройному структурированию, начинают испытывать трудности с определением типа файловой системы испорченных разделов. В подобных случаях в строке «свойства логического диска» появляется … Продолжить чтение
Восстановление поврежденного профиля Windows
Восстановление поврежденного профиля Windows
Не знаете, что делать, если не запускается учетная запись пользователя Windows или возникает ошибка «не удается войти в учётную запись»? Решение этих и других проблем со входом в профиль будет приведено ниже.
Online Chat with Recovery Software