RS Photo Recovery — новая версия программы для восстановления удаленных фотографий стала еще эффективнее

RS Photo Recovery — программа, которая позволяет восстановить удаленные графические изображения и фотографии с жесткого диска, карт памяти фотоаппарата, флешки и любых других носителей самостоятельно. Утилита поможет быстро вернуть фотографии после удаления, форматирования электронного носителя, после очистки «Корзины» или удаления без ее использования. Не обладая никакими специальными навыками, с помощью RS Photo Recovery, каждый сможет вернуть важные цифровые снимки в считанные минуты.

Более того, новая версия программы RS Photo Recovery открывает для пользователей ряд новых возможностей. В нее добавлена функция поиска удаленных данных по заданным параметрам. То есть теперь можно находить и восстанавливать только те файлы и папки, которые вам необходимы. Это могут быть цифровые снимки определенного формата или размера, а также файлы, отсортированные по дате создания.

Разработчики последней версии RS Photo Recovery также усовершенствовали механизмы работы программы. Так, в ней улучшен анализ жесткого диска и карт памяти, а использование функции предварительного просмотра восстанавливаемых файлов стало еще более удобным – теперь вы сможете просматривать увеличенные снимки и изображения до их восстановления.

На сегодняшний день RS Photo Recovery – лучшее решение для тех, кто ищет возможности самостоятельно восстанавливать цифровые изображения с электронных носителей любых типов. Работать с программой действительно просто, а результат всегда порадует пользователя своим качеством.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления удаленных фотографий, полностью протестировать и оценить работу программы RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Повреждение данных при извлечении флешек и карт памяти
Повреждение данных при извлечении флешек и карт памяти
Любое запоминающее устройство, подключаемое посредством USB, поддерживает функцию «горячей замены» («HotPlug»). Это позволяет отключать и подключать накопитель прямо в работающей ОС, что крайне удобно и практично.
ReiserFS — файловая система Linux
ReiserFS — файловая система Linux
Файловая система ReiserFS была разработана специально для операционной системы Linux Хансом Райзером и компанией Namesys. Она была первой журналируемой файловой системой, которая была принята в ядро и разработана, когда файловые системы Ext еще не планировались.
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Иногда при работе с компьютером может возникнуть ошибка ввода-вывода на жестком диске. Эта ошибка сообщает о проблеме с механикой жесткого диска или его программным обеспечением. В этой статье мы объясним, что это за ошибка, каковы ее причины и как это … Продолжить чтение
Полезные команды Windows
Полезные команды Windows
Командная строка является важным компонентом Windows, с помощью которого можно исправить определенные проблемы, повысить быстродействие системы, протестировать важные компоненты, а также узнать дополнительную информацию об ОС. Со списком и применением самых полезных команд можно ознакомиться ниже.
Online Chat with Recovery Software