Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery

С 13 по 31 декабря компания Recovery Software предоставляет 20% скидку на программу для восстановление удаленных фотографий RS Photo Recovery и программу для восстановления удаленных файлов RS File Recovery в пакете RS Data Recovery.

Все программы поддерживают создание виртуальных образов диска или карты памяти. Создав виртуальный образ и сохранив его, Вы можете спокойно работать с этим диском или продолжать фотографировать и сохранять на карту памяти новые фотографии, не переживая, что удаленные данные будут перезаписаны новыми. Впоследствии, вы можете запустить программу, монтировать сохраненный образ и восстановить с него удаленные данные или фоторафии.

Протестируйте и оценить работу программ RS Data Recovery.

До регистрации программ вы всегда сможете скачать программу для восстановления удаленной информации и полностью протестировать и оценить работу программ RS File Recoery, RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Восстановление данных с Recovery Software: новые функции, новые возможности
Восстановление данных с Recovery Software: новые функции, новые возможности
7 сентября 2017 года компания Recovery Software представила пользователям обновленные версии программ для восстановления электронных данных. Разработчик усовершенствовал работу целого ряда продуктов, в том числе, программ RS File Recovery, RS Photo Recovery, RS Office Recovery и флагманского проекта RS Partition … Продолжить чтение
Как создать дисковое пространство или зеркальный том в Windows
Как создать дисковое пространство или зеркальный том в Windows
Что такое дисковое пространство и зачем оно нужно? Какие его функции и преимущества использования? Как самостоятельно создать дисковое пространство на своем ПК, а также как объединить несколько разных накопителей в виртуальный логический раздел? Ответы на эти вопросы Вы сможете найти … Продолжить чтение
Что такое процесс Runtime Broker и для чего используется?
Что такое процесс Runtime Broker и для чего используется?
Что такое процесс «Runtime Broker»? За что он отвечает и почему тормозит работу операционной системы? Что с этим делать? Ответы на эти вопросы Вы сможете найти в статье.
Что такое модуль TPM? Как включить TPM модуль ?
Что такое модуль TPM? Как включить TPM модуль ?
В этой статье мы рассмотрим, как включить TMP модуль на вашем компьютере.
Online Chat with Recovery Software