Программа RS File Recovery для восстановления данных бесплатно!

С 15 апреля по 22 апреля 2011 года все пользователи, купившие программу для восстановления фотографий RS Photo Recovery, получат в подарок программу для восстановления файлов RS File Recovery.

RS Photo Recovery – удобный инструмент для тех, кто не опускает рук в случае исчезновения любимых фотографий с компьютера, карты памяти фотоаппарата, флешки, но и не спешит тратить время и средства для приглашения специалистов и ручного восстановления фото. С задачей восстановления удаленных графических изображений и цифровых фотографий каждый сможет справиться самостоятельно.

RS File Recovery — программа, позволяющая самостоятельно восстанавливать удаленные файлы с жесткого диска или карты памяти. Программа может восстановить файлы после удаления, очистки «Корзины» или форматирования жесткого диска и карты памяти.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления фотографий с жесткого диска и полностью протестировать и оценить работу программы RS Photo Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Восстановить удаленные файлы с USB флешки
Восстановить удаленные файлы с USB флешки
Как восстановить файлы с USB флешки? Вернуть утерянные данные помогут программы для восстановления данных. Рассмотрим две такие программы для Windows. Что это за программы, и как ими воспользоваться, дабы вернуть утерянные данные. Также поговорим о том, как вернуть данные с … Продолжить чтение
Как вернуть данные, если был забыт пароль Windows?
Как вернуть данные, если был забыт пароль Windows?
Если Вы забыли пароль к учетной записи Windows, или данные для входа в аккаунт Microsoft были украдены, а затем изменены злоумышленниками, существует несколько действенных способов восстановления.
Быстрая переустановка Windows с функцией «Новый запуск»
Быстрая переустановка Windows с функцией «Новый запуск»
Необходимо быстро переустановить Windows 10, очистив её от вирусов и установленных приложений? Ниже мы разберем, как воспользоваться функцией «Новый запуск» — встроенным средством для сброса настроек операционной системы.
5 способов защитить файлы от потери данных
5 способов защитить файлы от потери данных
Как к производителям программного обеспечения для восстановления данных к нам ежедневно обращаются десятки клиентов с просьбами об оказании помощи в восстановлении утраченной информации. Хотя в большинстве случаев мы можем помочь, но иногда приходятся иметь дело и с безнадежными ситуациями. В … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software