40% скидка на программы восстановления данных в пакете RS Data Recovery

С 1 по 11 сентября приобретая пакет программ для восстановления данных RS Data Recovery, вы получаете скидку в 40%.

Программа RS File Recovery для восстановления удаленных файлов, позволяет самостоятельно восстановить любые файлы, включая документы MS Office, базы данных, архивы, музыкальные, видеофайлы и т.д. Использованный разработчиком алгоритм работы программы позволяет при автоматическом восстановлении документов добиться качества восстановления данных, которого ранее удавалось достичь лишь при восстановлении вручную.

Программа RS Photo Recovery специально разработана для восстановления фотографий и графических изображений с флешек и карт памяти фотоаппаратов любого типа, а также с жестких дисков. Ориентированность продукта на определенные типы файлов и возможность использовать дополнительные фильтры при восстановлении фотографий значительно ускоряют процесс восстановления цифровых изображений и позволяют наиболее качественно восстанавливать поврежденные снимки.

До регистрации программы вы сможете скачать программу для восстановления данных и полностью протестировать и оценить работу программы RS Data Recovery.

Комментирование закрыто.

Похожие публикации

Восстановление данных с телефонов на Android, Windows Phone и Apple iOS
Восстановление данных с телефонов на Android, Windows Phone и Apple iOS
Нам, как производителю довольно широкого спектра программ для восстановления данных, часто задают вопрос, можем ли мы разработать программное обеспечение для восстановления данных с Android, Apple iOS и, с недавнего времени, Windows Phone. Поскольку с каждым разом мы получаем все больше … Продолжить чтение
Файловая система EXT (Ext2, Ext3, Ext 4)
Файловая система EXT (Ext2, Ext3, Ext 4)
Каждая файловая система Linux обладает своими преимуществами и недостатками. В этой статье мы детально рассмотрим особенности файловой системы EXT (Ext 2, Ext3, Ext4).
Восстановление документов Microsoft Word «здесь и сейчас»
Восстановление документов Microsoft Word «здесь и сейчас»
Документы Microsoft Word, электронные таблицы Excel, презентации PowerPoint, а также документы Open Office являются одними из самых ценных компьютерных файлов для многих пользователей. Проблемы в работе жесткого диска, сбой файловой системы, неисправный флеш-накопитель USB или сломанный ноутбук – случись хоть … Продолжить чтение
Как исправить ошибки DLL файлов в Windows
Как исправить ошибки DLL файлов в Windows
Ниже мы рассмотрим проблемы с работой DDL файлов в самых популярных версиях операционной системы Windows, разберем почему возникают проблемы с DLL, а также предоставим способы их устранения.
Online Chat with Recovery Software