Восстановить фотографии с карты памяти

Нужно восстановить фотографии с карты памяти? Хотите восстановить случайно удаленные цифровые изображения? Думаете, как восстановить изображения, удаленные после форматирования карты памяти?

Наверняка некоторым уже приходилось сталкиваться с ситуацией, подобной следующей. Возвращаетесь вы, к примеру, с отпуска, прижимая к груди фотоаппарат, карта памяти которого полна прекрасными снимками. Ведь таких увлекательных путешествий у вас еще не было: где только ни побывали, что только не фотографировали. К тому же, снимай вы на фотопленку, пришлось бы еще поволноваться – все ли кадры удачные, обо всем ли память останется. Цифровик в этом отношении куда удобней. Можно сразу быть уверенным, что будет, чем похвастать перед друзьями. Но…

Приехав домой и удобно расположившись перед компьютером, вы обнаруживаете, что на карте памяти фотоаппарата не осталось ничего. Причин может быть множество – от простого сбоя аппаратуры до «шалости» вашего малыша, которому срочно понадобилось место в цифровике, чтобы сфотографировать любимого щенка. Вопрос не в том, кто виноват, а в том, что же теперь делать?

И здесь главное – без паники! Поверьте, сегодня, при наличии соответствующего ПО, восстановление с карт памяти – лишь дело техники.

То есть решается ваша проблема весьма просто: скачиваем программу для восстановления карт памяти, устанавливаем ее на своем компьютере, подключаем к нему карту – и через пару минут ваши фотографии снова с вами. А секрет всегда успешного восстановления карты памяти SD – в использовании только качественного ПО, в применении RS Photo Recovery.

Отметим, что те, кто хоть однажды воспользовался программой для восстановления карт памяти RS Photo Recovery, теперь уверены: им не страшны никакие технические неполадки и неприятные «фотосюрпризы». Любая случайно удаленная или странным образом исчезнувшая фотография всего за несколько простых шагов может быть восстановлена с карты памяти любого типа. Для RS Photo Recovery восстановление карты памяти SD, а также xD, Compact Flash, Memory Stick и т.п. – обычное дело.

Поэтому при возникновении любых неполадок с цифровой техникой, которые стали причиной пропажи данных, положитесь на программу для восстановления карт памяти RS Photo Recovery. Тем более, что с ее помощью вы сможете осуществлять не только восстановление с карт памяти, но и восстановление с любых сменных электронных носителей и даже с жесткого диска.

Доверьте восстановление карты памяти SD программе RS Photo Recovery, и пусть самые приятные и яркие моменты вашей жизни всегда остаются с вами.

Посмотреть видео
Восстановление удаленных фотографий и изображений

Восстановление удаленных фотографий и изображений

Оставить комментарий

Похожие публикации

Как создать и настроить программный RAID 0, 1 массив в Windows
Как создать и настроить программный RAID 0, 1 массив в Windows
Каким бы мощным ни был ваш компьютер, у него все же есть одно слабое место: жесткий диск. Он отвечает за целостность и безопасность ваших данных и оказывает значительное влияние на производительность вашего ПК. При этом жесткий диск – единственное устройство … Продолжить чтение
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
Новый Год Без Потерь — Скидка 20 % на восстановление удаленных данных с RS Data Recovery
С 13 по 31 декабря компания Recovery Software предоставляет 20% скидку на программу для восстановление удаленных фотографий RS Photo Recovery и программу для восстановления удаленных файлов RS File Recovery в пакете RS Data Recovery. Все программы поддерживают создание виртуальных образов … Продолжить чтение
Как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows
Как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows
В данной статье мы представим несколько способов того, как включить режим AHCI для SATA в BIOS без переустановки Windows 10 и тем самым и повысить производительность, эффективность, а также снизить энергозатраты современных HDD и SSD накопителей…
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Ошибка ввода-вывода на жестком диске. Как исправить ситуацию?
Иногда при работе с компьютером может возникнуть ошибка ввода-вывода на жестком диске. Эта ошибка сообщает о проблеме с механикой жесткого диска или его программным обеспечением. В этой статье мы объясним, что это за ошибка, каковы ее причины и как это … Продолжить чтение
Online Chat with Recovery Software